Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial grade magnesium chloride chemical ] соответствие 234 продукты.
Море минимального промышленного горячего обжатия 98% сырцовое солит пакет 7647-14-5 25kg 50kg
| Puritry: | минута 98% |
|---|---|
| Использование: | Горячее обжатие |
| Возникновение: | белый кристалл |
98% Min Трисодиевый фосфат Tsp Технический класс Промышленное удобрение для сельского хозяйства
| Условия хранения: | Хранить в прохладном, сухом месте |
|---|---|
| Токсичность: | Нетоксичный |
| Запах: | Без запаха |
99.2% Factory Price Na2co3 for Industry Used Soda Ash Light Sodium Carbonate
| Модальность: | Белые порошок или кристаллические частицы |
|---|---|
| Einecs: | 231-867-5 |
| ключевое слово: | светлая зола соды |
Гидрокарбонат натрия химическое NaHCO3 пищевых добавок пудрит образец 99% свободный
| cas: | 144-55-8 |
|---|---|
| Hs: | 2836300000 |
| Очищенность: | ≥99% |
Na2S2O5 Белый кристаллический порошок 25 кг мешок 96,5% мин Пищевой натрий метабисульфит для отбеливания
| внешний вид: | Белый и светлый - желтый порошок Кристл |
|---|---|
| Очищенность (%): | 96.5%Min |
| EINECS No.: | 231-673-0 |
Пищевая сода (бикарбонат натрия) CAS 144-55-8 в мешках по 25 кг, показатель преломления 1.500, плотность 2.159 г/см3
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Пищевая сода (бикарбонат натрия) 144-55-8 для кормов для животных. Молекулярный вес 84.01. Температура плавления 270ºC
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Высокий потенциал безводного Mgso4 для повышения эффективности удобрений
| Цвет: | Чистый белый |
|---|---|
| Молекулярная формула: | MgSO4 |
| Стабильность: | Стабильность в обычных условиях |
Промышленный Na2SO4 Сульфат натрия Безводный Сульфат натрия Cas 7757 82 6 Образец 500 г Бесплатно Для производства косметики
| Растворимость: | Растворимый в воде |
|---|---|
| Внешний вид: | Белый кристаллический порошок |
| Кас.: | 7757 - 82 до 6 |
99% Лимонная кислота Безводная C6H8O7 Белые частицы Пищевая добавка
| Внешний вид: | Белые частицы или кристаллический порошок |
|---|---|
| Образец: | 500 грамм бесплатно |
| Точка кипения: | 3090,6±42,0 °C при 760 мм рт. ст. |

