Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial grade magnesium chloride chemical ] соответствие 234 продукты.
Светлый - желтый MgO пудрит 85% на EINECS 215-171-9 пищевой добавки
| Формула:: | MgO |
|---|---|
| EINECS:: | 215-171-9 |
| Срок годности при хранении: | 24 месяца |
JIUCHONG 9,5 кг / 50 / 25 кг удобрения сульфат калия 0-0-50
| Наименование продукта: | Сульфат калия |
|---|---|
| Молекулярная масса: | 174.259 |
| Сертификат: | ISO, COA, MSDS |
Пищевая сода гидрокарбоната натрия особой чистоты пудрит CAS 144-55-8
| Содержание: | 99%min |
|---|---|
| cas: | 144-55-8 |
| польза: | Мыть чистый |
безводный SSA сульфата натрия 25kg/50kg для печати свободного образца
| MOQ: | 50 kg |
|---|---|
| Образец: | Свободный образец |
| Пакет: | 25 kg/50 kg/1000 kg/1250 kg |
Хлопья высокого эффективного соли сульфата 25kg 50kg алюминиевого белые
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Использование: | Водоочистка |
| Упаковка: | 25kg 50kg 1000kg PP + PE |
Сульфат натрия SSA 99% белый безводный для моя крася Na2SO4
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Порт загрузки: | Порт Qingdao/Даляни/Тяньцзиня. |
| Пакет: | 50 kg/1000 kg/1250 kg |
Сульфат железа моногидрат 91% светло-серый порошок FeSO4 H2O
| CAS №:: | 17375-41-6 |
|---|---|
| Формула:: | FeSO4 H2O |
| Производственная мощность: | 5000 тонн в месяц |
16,5% Al2 (SO4) 3 хлопь соли сульфата алюминия белых для водоочистки
| MOQ: | 5 тонн |
|---|---|
| Использование: | Водоочистка |
| Упаковка: | 25kgs 50kgs 1000kgs PP + PE |
сульфат очищенности 16% до 17% алюминиевый напудрить алюминиевую обработку сточных вод сульфата
| MOQ: | 10 тонн |
|---|---|
| Использование: | Водоочистка |
| Упаковка: | 25kg 50kg 1000kg |
Содержание 99% уточнило высушенного уборщика воды мягкой воды соли обработанного солью без чистой примесей
| Код HS: | 2501001900 |
|---|---|
| CAS-код: | 7647-14-5 |
| EINECS: | 231-598-3 |

