Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial grade magnesium chloride chemical ] соответствие 234 продукты.
Бесплатный образец хлорида кальция Бесводный сушильный порошок 94% Cacl2 Использованная минеральная пыль для кормов
| Модель No.: | 94% |
|---|---|
| Внешний вид: | Белый порошок, гранулы |
| Код СС: | 2827200000 |
Пищевая цитрусовая кислота безводная 30-100 сетка порошок CAS 77-92-9 для очистки
| Внешний вид: | кристаллический порошок |
|---|---|
| Образец: | 500 грамм бесплатно |
| Точка кипения: | 3090,6±42,0 °C при 760 мм рт. ст. |
Na3po4.12H2O Натриевый фосфат Трибазический додекагидрат для очистки воды промышленного качества
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Food-Grade White Na2Co3 Soda Ash Light Used In Detergent Sodium Carbonate Soda Ash
| Упаковка: | 25 кг/ 50 кг/ 1000 кг. |
|---|---|
| HS -код: | 2836200000 |
| Образец: | В пределах 1000g свободного |
Красочный умягчитель воды солит ранг пищевой промышленности очищенности планшета 99,5%
| Puritry: | 99,5% мин. |
|---|---|
| Использование: | Размягчать воды |
| Возникновение: | Белые или красочные планшеты |
Heptahydrate 99Min сульфата магния соли сульфата магния 4-6mm для удобрения
| Возникновение: | Белое Кристл, белое зерно |
|---|---|
| Очищенность: | 99%min |
| Размер: | 4-6 mm |
Напудренное белое уточнило сетку 60-80 CAS 7647-14-5 соли 99% соли промышленную
| Очищенность: | 99% |
|---|---|
| CAS нет.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
25 кг TSP Кристальный трисодиевый фосфат CAS 7601-54-9 Для промышленного пищевого применения Растворимость H2O Легко растворимый
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Море NaCl 94.5%Min белое солит промышленное соль для разводить и мариновать
| Возникновение: | Белое зерно Кристл |
|---|---|
| Размер: | 1-5mm |
| Образец: | свободный |
Удобрение, марка Nh4cl, соль, твердый, стеарилтриметиламмоний хлорид, гранулированный, хлорид аммония, 12125-02-9
| Образец: | Доступно 500G |
|---|---|
| Опасность/неопасность: | Нет |
| Точка плавления: | 340-341ºC |

