Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial grade magnesium chloride chemical ] соответствие 234 продукты.
Особая чистота CAS 7647-14-5 частицы соли моря промышленного соли содержания 94,5% большая сырцовая
| Код HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Размер гранул: | 5-20mm |
| CAS-код: | 7647-14-5 |
Карбонат магния в порошке CAS 13717-00-5 90%-99% Чистота
| Package: | 20kg/ 25kg/bag or customized |
|---|---|
| Grade: | Industrial Food Grade |
| Solubility In Water: | Slightly soluble in cold water. |
Море зерна CAS 7647-14-5 большое солит промышленное соль на горячее обжатие 5-10mm
| Мелкость: | 94,5% |
|---|---|
| cas: | 7647-14-5 |
| Применение: | Аквакультура, водоочистка |
Нанодиоксид кремния промышленного фармацевтического класса, высокая температура плавления для оптимальной производительности
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Высокая чистота настраиваемая 20 кг Sio2 Промышленный класс осажденный кремний диоксид кремния Относительная молекулярная масса 60,08 Точка кипения 2230oC
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Магний водоочистки сульфатизирует Heptahydrate 0.1-1mm магния сульфата соли
| Очищенность: | 99%min |
|---|---|
| Размер: | 0,1-1 мм |
| cas: | 10034-99-8 |
Heptahydrate белое Кристл сульфата магния удобрения 99%Min 4-6mm
| Возникновение: | Белое Кристл, белое зерно |
|---|---|
| Очищенность: | 99%min |
| Размер: | 4-6 mm |
94,5% хлорид натрия соли моря зерна промышленного соли особой чистоты сырцовый большой
| CAS нет.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Очищенность: | 99,4% |
| Mf: | ClNa |
Low Price Na2so4 Sodium Sulphate Ssa Sodium Sulfate Anhydrous Powder 99%
| Химическая формула: | Na2SO4 |
|---|---|
| Появление: | Белый кростальный порошок |
| Срок годности: | 2 года надлежащего хранения |
Промышленный порошок Shandong Trisodium Phosphate Tsp Trisodium Phosphate Crystal
| Фабрика: | Да, да. |
|---|---|
| Пакет: | Настраиваемый |
| Образец: | 300 грамм бесплатно |

