Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial grade magnesium chloride chemical ] соответствие 234 продукты.
JIUCHONG High quality Customizable packaging Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Оценка: | Промышленная оценка |
|---|---|
| Другое имя: | Алюминиевый сульфат |
| Появление: | Флейка |
20.5 50кг мешок в гранулированном виде Сельское хозяйство NH42SO4 Частицы Сульфат аммония Удобрение для газонов
| Упаковка: | Можно настроить |
|---|---|
| MOQ: | 10 тонн |
| Приложение: | Сельское хозяйство,Грунтовые удобрения,Химическая промышленность,Грунтовые удобрения для сельского х |
Сульфит натрия водоочистки гидро пудрит СУМКУ 96% 97% 25KG 1000KG
| Ранг: | Промышленный/качество еды |
|---|---|
| Другое имя: | Сульфит натрия |
| Возникновение: | Белый порошок |
Бикарбонат натрия для пищевой промышленности CAS 144-55-8 Моноклинный кристаллический порошок Хранить в сухом месте
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Сульфат натрия в порошке Na2SO4 Сульфат натрия безводное для бумаги Детергент стекло текстильные красители и т.д. Растворимый в воде
| химическая формула: | Na2SO4 |
|---|---|
| Внешний вид: | Белый кростальный порошок |
| Срок годности: | 2 года Правильное хранение |
Карбонат натрия Na2CO3 напудрить светлую золу соды 99.2%Min Cas 497-19-8
| Модальность: | Белый порошок |
|---|---|
| Очищенность: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
Кальцинированный свет окиси Magneisum горькой почвы плотный сгорел CAS 1309-48-4
| Фирменное наименование: | JIUCHONG |
|---|---|
| Сертификат:: | COA MSDS |
| cas: | 1309-48-4 |
60 соль сетки 99,1% уточненное очищенностью для NaCl CAS 7647-14-5 водоочистки
| Puritry: | минута 99.1% |
|---|---|
| Использование: | Водоочистка дезинфицирует |
| Хранение: | сухое крутое место |
море 1mm-5mm белое сырцовое посолить белый образец зерна Кристл 94.5%Min свободный
| Возникновение: | Белое зерно Кристл |
|---|---|
| Очищенность (%): | Минута 94,5% |
| Размер: | 1-5mm |
NaCl соли моря 94.5%Min 1-5mm белый сырцовый для размножения водоочистки
| Возникновение: | Белое зерно Кристл |
|---|---|
| Очищенность (%): | Минута 94,5% |
| Упаковка: | слон сумка 50kg/1000kg и подгонянный пакет. |

