Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial grade magnesium chloride chemical ] соответствие 234 продукты.
Двугидрата Calciumchlorid хлорида кальция бурения нефтяных скважин ранг химического промышленная
| Использование: | Бурение нефтяных скважин |
|---|---|
| Apperance: | Белый порошок |
| Главные компоненты: | CaCl2 |
Industrial Grade NaHCO3 White Powder Detergent 99% Baking Soda Powder 25kg Sodium Bicarbonate
| Упаковка: | 25/50 кг PP+PE мелки |
|---|---|
| Образец: | Свободно 500G-1000G |
| Срок годности: | 2 года |
Бесплатный образец промышленного кремния диоксида резины SiO2 99% чистый белый технический углерод кремнезем для клеев герметиков
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Industrial Grade Factory Price 96% High Purity Powder Na2s2o5 Sodium Metabisulfite
| HS -код: | 2832100000 |
|---|---|
| Другое имя: | Натрий Metabisulfite |
| Появление: | Белый кристаллический порошок |
Планшеты соли промышленной ранга шаровидные для утверждения ISO умягчителя воды
| CAS нет.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS нет.: | 2501001900 |
| Очищенность: | 99% |
Bulk Food Grade 99 Purity Magnesium Oxide Mgo Powder with 200 Mesh Particle Size
| Классификация: | Оксид магния |
|---|---|
| Эйнеки нет: | 215-171-9 |
| Стандарт оценки: | Промышленная оценка |
Ранг удобрения окиси магния 85% светлая, который сгорели промышленная
| Классификация: | Окись магния |
|---|---|
| EINECS никакой: | 215-171-9 |
| Стандарт ранга: | Промышленная ранг |
двугидрат CAS 10043-52-4 хлорида кальция хлорида кальция 74%Min химический
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Упаковка: | 25kg/1000kg |
| Ранг: | Качество еды, промышленная ранг |
Промышленная сырая морская соль 5-20 мм гранулы для очистки воды
| Кассу: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Гранулированный размер: | 5-20 мм |
| Цвет: | Белый цвет |
Стандарт GB хлопь двугидрата хлорида кальция промышленной пользы белый
| Mf: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Очищенность: | 74% до 77% |
| Стандарт качества: | GB/T26520-2011 |

