Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial grade magnesium chloride chemical ] соответствие 234 продукты.
Сухое хранение Безводный хлорид магния Безводные хлопья 99% CAS 7791-18-6
| Mf: | MgCl2 |
|---|---|
| Хранение: | сухое место |
| Применение: | Celling, deicing агент, удобрение |
Химикат хлорида кальция Cacl2 безводный 94% для обессеривания
| MOQ: | 30 KG |
|---|---|
| Размер: | 10cm/15 см/20 см |
| Пакет: | 30 kg/1000 kg |
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| HS -код: | 2833110000 |
|---|---|
| Срок годности: | 2 года |
| Образец: | Бесплатно 500 г |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| HS -код: | 2833110000 |
|---|---|
| Срок годности: | 2 года |
| Образец: | Бесплатно 500 г |
Десульфуризация Хлорид кальция Химический Хлорид кальция Безводный
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Размер: | 10 - 15 см/15 до 20 см/20 до 30 см |
| Пакет: | 25 kg/1000 kg |
Тетразонатриевый пирофосфат в порошке пищевой промышленности
| EINECS No.: | 231-509-8 |
|---|---|
| Растворимость: | Высокорастворимый в воде |
| pH: | 12 (5% раствор) |
Industrial Grade 96% Powder SMBS Crystalline Or Powder Sodium Metabisulfite Chemical CAS 7681-57-4
| Могил: | 10 тонн |
|---|---|
| Появление: | Белый кристаллический порошок |
| PH: | 3,5-5 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Упаковка: | 25 кг/ 50 кг/ 1000 кг. |
|---|---|
| HS -код: | 2836200000 |
| Образец: | В пределах 1000g свободного |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Могил: | 25 тонн |
|---|---|
| Использование: | Очистка воды |
| Упаковка: | 25kg 50kg 1000kg |
Вместимость контейнеров 20-25 тонн Без запаха Цена хлорида магния с температурой кипения 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |

