Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial grade magnesium chloride chemical ] соответствие 234 продукты.
Хлорид магния белый безводный 7786-30-3 Cas No 25kg до 1000kg Объем упаковки
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
99% Лимонная кислота Бесводная соль Кристаллический порошок промышленного класса CAS 77-92-9 Срок годности 2 года Молекулярная масса 192.124
| Внешний вид: | кристаллический порошок |
|---|---|
| Образец: | 500 грамм бесплатно |
| Точка кипения: | 3090,6±42,0 °C при 760 мм рт. ст. |
Сульфат железа (II) гептагидрат для сельского хозяйства, промышленный сорт, гранулированный, водорастворимый
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
белая ранг питания ранга гидрокарбоната натрия порошка 99%Min химическая промышленная
| Очищенность: | 99%min |
|---|---|
| cas: | 144-55-8 |
| Возникновение: | Белый порошок |
Чистота 95,21 Г/моль Хлорид магния Бесводный свободный образец, включая температуру кипения 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Мыть печатающ крася ранг индустрии сульфата натрия безводную
| Емкость контейнера: | 27 тонн |
|---|---|
| Образец: | Свободный образец |
| MOQ: | 50 kg |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Стабильность: | Легко разлагается влагой и легко окисляется в сульфат натрия при воздействии воздуха. |
|---|---|
| Молекулярная формула: | NA2S2O5 |
| Запах: | Синие запахи |
Одобрение ISO Хлорид кальция химический Хлорид кальция сырой CAS 10043-52-4 Хладагенты, используемые в холодильниках
| Образец: | Свободный |
|---|---|
| Размер: | 10cm/10 до 15 см/15 до 20 см см/20 до 30 |
| Пакет: | 25 kg/30 kg/1000 kg |
Доступный Диамониевый фосфат промышленного качества Белый цвет CAS 7783-28-0
| Молекулярная масса: | 132.056 |
|---|---|
| Стабильность: | Стабильные показатели |
| Токсичность: | Нетоксичный |
Двугидрата Calciumchlorid хлорида кальция бурения нефтяных скважин ранг химического промышленная
| Использование: | Бурение нефтяных скважин |
|---|---|
| Apperance: | Белый порошок |
| Главные компоненты: | CaCl2 |

