Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial grade magnesium chloride chemical ] соответствие 234 продукты.
Техническая морская соль сырая NaCl 94.5% чистоты гранулы 5-20 мм
| Кассу: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Гранулированный размер: | 5-20 мм |
| Цвет: | Белый цвет |
Морская соль промышленного класса 94,5% чистота для очистки льда и воды
| Кассу: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Гранулированный размер: | 5-20 мм |
| Цвет: | Белый цвет |
Hexahydrate MgCl2.6H2O хлорида магния CAS 7791-18-6 46% минимальный
| Порт отправления: | ПОРТ QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 тонн |
| Пакет: | 25kg/50kg/1000kg |
КЛОРИД Классификация Хлорид магния Гексагидрат Без запаха
| Чистота: | Минута 46% |
|---|---|
| Образец: | 500 грамм бесплатно |
| Растворимость: | Растворимый в воде |
94% твердые пищевые хлориды кальция безводный порошок в виде сухого агента минеральная пыль
| Имя: | Хлорид кальция безводный |
|---|---|
| Код СС: | 2827200000 |
| Срок годности: | 2 года |
Осушитель CAS 14168-73-1 удобрения смеси моногидрата сульфата магния качества еды
| CAS No.: | 14168-73-1 |
|---|---|
| Точка плавления:: | 150°С |
| Пакет: | 25kg/50kg/1000kg PP+PE |
Аквакультура 46% хлорида магния гексагидрата Mgcl2 Для аквакультурной промышленности
| Чистота: | Минута 46% |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Использование: | Аквакультура, Таяние снега |
Industrial Grade 97% Powder Food Grade Sodium Sulfite Na2SO3 Cas 7757-83-7 For Printing
| Место происхождения: | Шаньдун, Китай |
|---|---|
| Срок годности: | 2 года |
| Чистота: | 97% |
Порошок MgsoH2O моногидрата сульфата магния ранга удобрения
| Имя: | Моногидрат сульфата магния |
|---|---|
| Валовая формула: | Mgso H2O |
| Использование: | Удобрение |
Порошок 28% алюминиевого хлорида Pac промышленной водоочистки ранга поли
| Классификация: | Химический вспомогательный агент |
|---|---|
| MOQ: | 3 тонны |
| Другие имена: | PAC |

