Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ raw material chemicals ] соответствие 228 продукты.
Море минимального промышленного горячего обжатия 98% сырцовое солит пакет 7647-14-5 25kg 50kg
| Puritry: | минута 98% |
|---|---|
| Использование: | Горячее обжатие |
| Возникновение: | белый кристалл |
Особая чистота CAS 7647-14-5 частицы соли моря промышленного соли содержания 94,5% большая сырцовая
| Код HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Размер гранул: | 5-20mm |
| CAS-код: | 7647-14-5 |
Промышленный хлорид химический CAS 7791-18-6 магния 6h2o Mgcl2 x ранга
| Применение: | Доска магния, агент снега плавя |
|---|---|
| Возникновение: | белый хлопь |
| EINECS нет.: | 232 - 094 до 6 |
Белый пороховидный Soluble CAS 144-55-8 гидрокарбоната натрия химический в воде
| Классификация: | Карбонат |
|---|---|
| CAS нет.: | 144-55-8 |
| Код HS: | 2836300000 |
Хлорид химический CAS 7786-30-3 магния Mgcl2 металлургической промышленности безводный
| Образец: | свободный |
|---|---|
| MOQ: | 1 тонна |
| Емкость контейнера: | 25 ТОНН |
Промышленный свет золы соды карбоната натрия ранга 99% кристаллический химический
| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Применение: | Тензид Dipdye сверля жидкий |
| EINECS: | 231-867-5 |
99,2% химикат карбоната натрия порошка очищенности белый для стеклянный делать
| Формула: | Na2CO3 |
|---|---|
| cas: | 497-19-8 |
| MOQ: | 1 тонна |
хлопь химического Mgcl2 хлорида магния 50kg 1000kg безводный белый серый
| MOQ: | 50 kg |
|---|---|
| Порт загрузки: | Порт Даляни/Qingdao |
| Очищенность: | 99% |
MgCl2 безводное 7786-30-3 хлорида магния строительных материалов химический
| Очищенность: | 99% |
|---|---|
| Форма: | Серый белый хлопь |
| Пакет: | 25kg/50kg/1000kg |
Mgcl2 нутритивного хлорида магния фортификатора химический * свободный образец 6h20
| Точка плавления: | °C 117 |
|---|---|
| CAS никакой: | 7791-18-6 |
| Цвет: | Белый |

