Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ raw material chemicals ] соответствие 228 продукты.
Флокулянт алюминиевого хлорида химикатов 28% PAC сырья обработки сточных вод поли
| Возникновение: | светлый - желтый порошок |
|---|---|
| MOQ: | 3 тонны |
| Mf: | [Al2 (Oh) Ncl6-N] m |
99,9% процесс содержания двойного разложения порошка пищевой соды химикатов сырья
| Ранг: | Ранг питания |
|---|---|
| Технология производства: | Процесс двойного разложения |
| Содержание: | 99,9% |
Лепешка 14168-73-1 99%Min моногидрата сульфата магния сырья удобрения
| Очищенность: | 99% |
|---|---|
| Mf: | MgSO4.H2O |
| Возникновение: | Белое шаровидное |
Плавя стандарт GB хлорида кальция хлорида кальция снега химический безводный
| CAS нет.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Очищенность: | 94% |
75%-80% плотный строительный материал содержания порошка окиси магния
| cas: | 1309-48-4 |
|---|---|
| Содержание: | 75%-80% |
| Используя: | Архитектурноакустическая материальная индустрия |
море 1mm-5mm белое сырцовое посолить белый образец зерна Кристл 94.5%Min свободный
| Возникновение: | Белое зерно Кристл |
|---|---|
| Очищенность (%): | Минута 94,5% |
| Размер: | 1-5mm |
NaCl соли моря 94.5%Min 1-5mm белый сырцовый для размножения водоочистки
| Возникновение: | Белое зерно Кристл |
|---|---|
| Очищенность (%): | Минута 94,5% |
| Упаковка: | слон сумка 50kg/1000kg и подгонянный пакет. |
Hexahydrate хлорида магния хлорида магния 46% химический для снега плавит агент
| Молекулярный вес: | 203,3 |
|---|---|
| CAS нет.: | 7791-18-6 |
| Стандарт ранга: | Промышленный/качество еды |
Обработка котельной воды соли для принятия ванны очищенности 94,5% сырцовая солит степень детализации 5-10mm
| Цвет: | Просвечивающая частица Кристл |
|---|---|
| HS нет.: | 2501001900 |
| EINECS: | 231-598-3 |
Промышленная сырая морская соль 5-20 мм гранулы для очистки воды
| Кассу: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Гранулированный размер: | 5-20 мм |
| Цвет: | Белый цвет |

