Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ raw material chemicals ] соответствие 228 продукты.
Белая напудренная зола соды CAS карбоната натрия плотная 497-19-8 для тензида
| cas: | 497-19-8 |
|---|---|
| Использование: | Водоочистка, тензид |
| Другие имена: | зола соды плотная |
соль очистки воды соли умягчителя воды 5mm 7mm 9mm 12mm шаровидное
| Размер частицы: | 5mm-7mm 9-12mm |
|---|---|
| Очищенность: | ≥99% |
| Место Orig: | КИТАЙ SHANGDONG |
Хлорид магния белый безводный 7786-30-3 Cas No 25kg до 1000kg Объем упаковки
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
Растворимость в воде 359 г/л Рафинированная соль Точка кипения 413 °C Лучший выбор
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Продовольственное соль для смягчения воды EINECS 231-598-3 Промышленное применение
| Уровень: | Промышленный класс продовольствия |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Кассу: | 7647-14-5 |
Порошок для очистки воды 26% PAC Полиалюминий хлорид CAS 1327-41-9 с плотностью 1,1-1,3 г/см3
| MOQ: | 23~25 Tons |
|---|---|
| pH Value: | 3.5-5.0 |
| Expiration Date: | 2 Years |
Оптимизировать уровень ПХ с помощью содовой золы Проверка 99,2% ПХ 9,2-10,2 497 19 8 Sds
| CAS No.: | 497-19-8 |
|---|---|
| подгонянная сумка: | Приемлемость более 200 тонн |
| pH: | 9.2-10.2 |
Регенератор смолы ионной реакции планшетов соли умягчителя особой чистоты
| Hs: | 2501001900 |
|---|---|
| Очищенность: | 99% |
| Другое имя: | Регенератор смолы ионной реакции |

