Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial salt nacl ] соответствие 81 продукты.
Белый промышленный хлорид натрия NACL соли пудрит CAS 7647-14-5
| cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Другие имена: | Уточненное промышленное соль |
| Использование: | Химикат |
JIUCHONG Натрий хлорид Nacl Рафинированная промышленная соль 99% Удаление снега Соль импортируемая
| Использование: | Омягчение воды, производство химических веществ и очистка дорог от льда |
|---|---|
| Хранилище: | Хранить в прохладном, сухом месте |
| Плотность: | 2.16 Г/см3 |
Море NaCl 94.5%Min белое солит промышленное соль для разводить и мариновать
| Возникновение: | Белое зерно Кристл |
|---|---|
| Размер: | 1-5mm |
| Образец: | свободный |
Напудренное белое уточнило сетку 60-80 CAS 7647-14-5 соли 99% соли промышленную
| Очищенность: | 99% |
|---|---|
| CAS нет.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Промышленная соль без запаха с температурой кипения 1465°C и соленым вкусом
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Плотность: | 2.16 Г/см3 |
| Химическая формула: | NaCl |
99% чистота промышленная соль Молекулярная масса 58,44 Г/моль Растворимость
| Внешний вид: | Белый кристаллический твердый материал |
|---|---|
| Химическая формула: | NaCl |
| Чистота: | 99% |
Хлопь содержания соли 99% соли проводника воды качества еды промышленный белый круглый
| Размер: | 2 СМ в диаметре |
|---|---|
| Одиночный вес части: | 6-8g |
| Толщина: | 1cm |
Соль 1 до 2mm соли хлорида натрия 98% промышленное для горячего обжатия
| Puritry: | минута 98% |
|---|---|
| Использование: | Горячее обжатие |
| Возникновение: | белый кристалл |
94,5% хлорид натрия соли моря зерна промышленного соли особой чистоты сырцовый большой
| CAS нет.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Очищенность: | 99,4% |
| Mf: | ClNa |
Химическая формула NaCl Молекулярная масса 58,44 Г/моль Каменная соль с высокими стандартами
| Запах: | Без запаха |
|---|---|
| Внешний вид: | Белый кристаллический твердый материал |
| Плотность: | 2.16 Г/см3 |

