Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial salt nacl ] соответствие 81 продукты.
Сухое место Хранение Рафинированная соль для промышленной воды Омягчение Только высокие стандарты
| Точка кипения: | 1465°C |
|---|---|
| Молекулярная масса: | 580,44 г/моль |
| Хранилище: | Хранить в прохладном, сухом месте |
Промышленный класс 99% Чистота Кристаллы солей мягкой воды
| pH: | 7 |
|---|---|
| Растворимость в воде: | 359 г/л |
| Плотность: | 2.16 Г/см3 |
море 1mm-5mm белое сырцовое посолить белый образец зерна Кристл 94.5%Min свободный
| Возникновение: | Белое зерно Кристл |
|---|---|
| Очищенность (%): | Минута 94,5% |
| Размер: | 1-5mm |
Море Кристл горячего обжатия сырцовое солит хлорид натрия 98% промышленный
| Использование: | Горячее обжатие |
|---|---|
| Возникновение: | белый кристалл |
| Размер: | 1 - 2mm/2 до 4mm/4 до 6mm/6 до 8mm |
Море минимального промышленного горячего обжатия 98% сырцовое солит пакет 7647-14-5 25kg 50kg
| Puritry: | минута 98% |
|---|---|
| Использование: | Горячее обжатие |
| Возникновение: | белый кристалл |
Планшеты соли промышленной ранга шаровидные для утверждения ISO умягчителя воды
| CAS нет.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS нет.: | 2501001900 |
| Очищенность: | 99% |
Растворимость в воде 359 г/л Рафинированная соль Точка кипения 413 °C Лучший выбор
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Соль CAS 7647-14-5 бассейна планшетов соли умягчителя цвета SGS белое
| Классификация: | Карбонат |
|---|---|
| CAS никакой: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Соль для умягчения воды 99% 500 г Бесплатный образец Смягчающая соль Промышленная пищевая соль с каменной солью
| Плотность: | 2.16 Г/см3 |
|---|---|
| Уровень: | Промышленный/пищевой класс |
| Вкус: | Соленый |
Регенератор смолы ионной реакции планшетов соли умягчителя особой чистоты
| Hs: | 2501001900 |
|---|---|
| Очищенность: | 99% |
| Другое имя: | Регенератор смолы ионной реакции |

