Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ industrial salt nacl ] соответствие 81 продукты.
Минута лепешек 94% хлорида кальция химикатов сырья бурения нефтяных скважин безводная
| Кас.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Чистота: | 94%min |
| Внешний вид: | белые лепешки |
Десульфуризация Хлорид кальция Химический Хлорид кальция Безводный
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Размер: | 10 - 15 см/15 до 20 см/20 до 30 см |
| Пакет: | 25 kg/1000 kg |
99,2% химикат карбоната натрия порошка очищенности белый для стеклянный делать
| Формула: | Na2CO3 |
|---|---|
| cas: | 497-19-8 |
| MOQ: | 1 тонна |
Обессеривание CAS 10043-52-4 белого пороховидного CaCl2 хлорида кальция безводного оптовое
| MOQ: | 30 KG |
|---|---|
| Размер: | 10cm/10 до 15 см/15 до 20 см |
| Пакет: | 25 kg/30 kg/1000 kg |
Химикат хлорида кальция Cacl2 безводный 94% для обессеривания
| MOQ: | 30 KG |
|---|---|
| Размер: | 10cm/15 см/20 см |
| Пакет: | 30 kg/1000 kg |
Одобрение ISO Хлорид кальция химический Хлорид кальция сырой CAS 10043-52-4 Хладагенты, используемые в холодильниках
| Образец: | Свободный |
|---|---|
| Размер: | 10cm/10 до 15 см/15 до 20 см см/20 до 30 |
| Пакет: | 25 kg/30 kg/1000 kg |
Размер CAS 10034-99-8 белого Heptahydrate сульфата магния равномерный
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Место Orig: | Китай |
| Очищенность: | 99% |
Белый кристаллический сульфит натрия порошка в еде Cas 7757-83-7
| Кас.: | 7757-83-7 |
|---|---|
| HS: | 2832100000 |
| Внешний вид: | белый кристаллический порошок |
Универсальная химическая формула стирки порошка света золы соды NA2CO3
| CAS никакой: | 497-19-8 |
|---|---|
| Очищенность: | 99,20% |
| Использование: | Широко использованный |
Белая кристаллическая светлая зола соды пудрит утверждение ISO CAS 497-19-18
| Штабелировать плотность: | ³ 500-600kg/m |
|---|---|
| Hs: | 2836200000 |
| cas: | 497-19-18 |

