Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] соответствие 106 продукты.
Heptahydrate 99Min сульфата магния соли сульфата магния 4-6mm для удобрения
| Возникновение: | Белое Кристл, белое зерно |
|---|---|
| Очищенность: | 99%min |
| Размер: | 4-6 mm |
порошок Na2SO4 сульфата натрия 99%Min Cas 7757-82-6 безводный
| Применение: | Печатающ и красящ, помощь цемента меля |
|---|---|
| Пакет: | 25kg/50kg/1000kg |
| Образец: | свободный |
MgSO4 H2O Сульфат магния моногидрат Белый шарообразный 2-4 мм 99% Min
| Чистота: | 99% |
|---|---|
| Стандарты классов: | Качество еды, промышленная ранг |
| Mf: | MgSO4.H2O |
Лед плавя 94% напудренную ранг Cacl2 хлорида кальция безводную промышленную
| Имя: | Хлорид кальция |
|---|---|
| CAS нет.: | 10043-52-4 |
| EINECS нет.: | 233-140-8 |
200 г бесплатный образец без запаха порошок карбоната магния Mgco3 для безводного CO2
| Factory: | Yes |
|---|---|
| Solubility In Water: | Insoluble |
| Forms: | White Powder |
Ранг удобрения окиси магния 85% светлая, который сгорели промышленная
| Классификация: | Окись магния |
|---|---|
| EINECS никакой: | 215-171-9 |
| Стандарт ранга: | Промышленная ранг |
Хлопь 10043-52-4 25kg двугидрата хлорида кальция CaCl2 качества еды белый
| Использование: | Влагоотделение, Snowmelt |
|---|---|
| Mf: | CaCl2 |
| CAS нет.: | 10043-52-4 |
Порошок MgsoH2O моногидрата сульфата магния ранга удобрения
| Имя: | Моногидрат сульфата магния |
|---|---|
| Валовая формула: | Mgso H2O |
| Использование: | Удобрение |
COA MSDS двугидрата хлорида кальция агента снега плавя аттестовал
| CAS.No: | 10035-04-8 |
|---|---|
| MF: | CaCl2 2H2O |
| Цвет: | Белый |
Магний Mgso4 H2O сульфатизирует Monohyadrate 98% с белого порошка Kieserite
| Имя: | Kieserite |
|---|---|
| Очищенность: | 98% |
| Пакет: | 50kg |

