Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] соответствие 106 продукты.
99% Лимонная кислота Безводная C6H8O7 Белые частицы Пищевая добавка
| Внешний вид: | Белые частицы или кристаллический порошок |
|---|---|
| Образец: | 500 грамм бесплатно |
| Точка кипения: | 3090,6±42,0 °C при 760 мм рт. ст. |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| HS -код: | 2833110000 |
|---|---|
| Срок годности: | 2 года |
| Образец: | Бесплатно 500 г |
Бесплатный образец хлорида кальция Бесводный сушильный порошок 94% Cacl2 Использованная минеральная пыль для кормов
| Модель No.: | 94% |
|---|---|
| Внешний вид: | Белый порошок, гранулы |
| Код СС: | 2827200000 |
Обессеривание CAS 10043-52-4 белого пороховидного CaCl2 хлорида кальция безводного оптовое
| MOQ: | 30 KG |
|---|---|
| Размер: | 10cm/10 до 15 см/15 до 20 см |
| Пакет: | 25 kg/30 kg/1000 kg |
Расстворимый в воде образец сульфита натрия безводный Na2SO4 99%Min свободный
| Применение: | Печатающ и красящ, помощь цемента меля |
|---|---|
| Пакет: | 25kg/50kg/1000kg |
| Другие имена: | сульфат натрия |
Сульфат натрия SSA 99% белый безводный для моя крася Na2SO4
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Порт загрузки: | Порт Qingdao/Даляни/Тяньцзиня. |
| Пакет: | 50 kg/1000 kg/1250 kg |
Heptahydrate Кристл MgSO4 99%Min сульфата магния 2-4mm для удобрения
| Возникновение: | Белое Кристл, белое зерно |
|---|---|
| Размер: | 2-4 mm |
| Пакет: | сумка 25kg /50kg/1000kg |
Сульфит натрия безводное Na2SO4 очищенности 90%-97% пороховидный
| cas: | 7757-83-7 |
|---|---|
| Очищенность: | 90%-97% |
| Применение: | Печатающ и красящ, помощь цемента меля |
Порошка содержания моногидрата сульфата магния 99% лепешка MgSO4.H2O шаровидная
| Очищенность: | 99% |
|---|---|
| Стандарт ранга: | Качество еды, промышленная ранг |
| Mf: | MgSO4.H2O |
Мыть печатающ крася ранг индустрии сульфата натрия безводную
| Емкость контейнера: | 27 тонн |
|---|---|
| Образец: | Свободный образец |
| MOQ: | 50 kg |

