Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] соответствие 106 продукты.
Точка плавления 714.C Хлорид магния Безводная без запаха 25-1000 кг Плотность упаковки 2,32 Г/см3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
хлопь химического Mgcl2 хлорида магния 50kg 1000kg безводный белый серый
| MOQ: | 50 kg |
|---|---|
| Порт загрузки: | Порт Даляни/Qingdao |
| Очищенность: | 99% |
Белые Prills Hexahydrate хлорида магния MgCl2 химикатов 46%Min сырья
| Применение: | Промышленное использование |
|---|---|
| Возникновение: | Белые Prills |
| Очищенность: | Минута 46% |
Hexahydrate хлорида магния хлорида магния 46% химический для снега плавит агент
| Молекулярный вес: | 203,3 |
|---|---|
| CAS нет.: | 7791-18-6 |
| Стандарт ранга: | Промышленный/качество еды |
Hexahydrate хлорида магния MgCl2 46% минимальный пудрит CAS 7791-18-6
| Кас.: | 7791-18-6 |
|---|---|
| Пакет: | 25kg/50kg/1000kg сумка PP + PE |
| Внешний вид: | Белый порошок |
Чистота 95,21 Г/моль Хлорид магния Бесводный свободный образец, включая температуру кипения 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Удобрение земледелия сульфата магния зерен безводное использует 98%Min
| Форма: | Зерна |
|---|---|
| Цвет: | Белый цвет |
| Температура кипения: | ℃ 330 на 760 mmHg |
Сульфат натрия в порошке Na2SO4 Сульфат натрия безводное для бумаги Детергент стекло текстильные красители и т.д. Растворимый в воде
| химическая формула: | Na2SO4 |
|---|---|
| Внешний вид: | Белый кростальный порошок |
| Срок годности: | 2 года Правильное хранение |
Порошок 28% алюминиевого хлорида Pac промышленной водоочистки ранга поли
| Классификация: | Химический вспомогательный агент |
|---|---|
| MOQ: | 3 тонны |
| Другие имена: | PAC |
Зерна сульфата магния SGS расстворимые в воде безводные белые для удобрения
| CAS нет.: | 7487-88-9 |
|---|---|
| Очищенность: | минута 98% |
| Ранг:: | Промышленная, аграрная ранг |

