Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] соответствие 29 продукты.
Хлопья Hexahydrate хлорида магния ранга земледелия для произведения мрамора
| Классификация: | Хлорид |
|---|---|
| Тип: | хлорид магния |
| Стандарт ранга: | Ранг земледелия, промышленная ранг, ранг питания |
Промышленный Hexahydrate хлорида магния MgCl2 ранга шелушится CAS 7791-18-6
| Классификация: | Хлорид |
|---|---|
| CAS никакой: | 7791-18-6 |
| Mf: | mgcl2 |
Hexahydrate Mgcl2 ранга питания белый напудренный для аквакультуры
| Стандарт ранга: | Промышленная ранг, ранг питания |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Использование: | Аквакультура |
КЛОРИД Классификация Хлорид магния Гексагидрат Без запаха
| Чистота: | Минута 46% |
|---|---|
| Образец: | 500 грамм бесплатно |
| Растворимость: | Растворимый в воде |
Бесплатный образец 500 г хлорида магния Бесводная цена 95,21 г/моль Плотность CAS No 7786-30-3
| Sample: | Free Sample 500g |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Cas No: | 7786-30-3 |
SGS Браун Hexahydrate хлорида магния шелушится используемым для доски магния
| Возникновение: | Хлопь Брауна |
|---|---|
| CAS нет.: | 7791-18-6 |
| Стандарт ранга: | Промышленная ранг, качество еды |
хлопь химического Mgcl2 хлорида магния 50kg 1000kg безводный белый серый
| MOQ: | 50 kg |
|---|---|
| Порт загрузки: | Порт Даляни/Qingdao |
| Очищенность: | 99% |
Многоцелевой безводный хлорид магния безводный порошок для сельскохозяйственного цемента
| Внешний вид: | Белый порошок |
|---|---|
| Чистота: | 99% минут |
| упаковка: | 25kg/50kg/1000kg |
Хлорид химический CAS 7786-30-3 магния Mgcl2 металлургической промышленности безводный
| Образец: | свободный |
|---|---|
| MOQ: | 1 тонна |
| Емкость контейнера: | 25 ТОНН |
MgCl2 хлорида магния EINECS 232-094-6 безводный для выплавки
| CAS нет.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Очищенность: | 99% |
| Форма: | Серый белый хлопь |

