Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] соответствие 29 продукты.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| Могил: | 20 тонн |
|---|---|
| Использование: | Очистка воды |
| Упаковка: | 25kg 50kg 1000kg |
Промышленный 74% хлорид кальция дигидрат CaCl2 как универсальный осушитель
| Использование: | Влагоотделение, Snowmelt |
|---|---|
| МОК: | 10 тонн |
| CAS No.: | 10043 - 52 до 4 |
Стандарт GB хлопь двугидрата хлорида кальция промышленной пользы белый
| Mf: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Очищенность: | 74% до 77% |
| Стандарт качества: | GB/T26520-2011 |
99% Min Mgso4 моногидрат сульфат магния порошок гранул флейки используется в очистке воды
| Тип: | Сульфат магния |
|---|---|
| Другие названия:: | Сульфат магния |
| EINECS Нет: | 231-298-2 |
Промышленный порошок хлопьев водоочистки сульфата ранга 16% 17% алюминиевый
| Ранг: | Промышленная ранг |
|---|---|
| Другое имя: | Алюминиевый сульфат |
| Возникновение: | отслаиваться |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Оценка: | Промышленная оценка |
|---|---|
| Другое имя: | Алюминиевый сульфат |
| Появление: | Флейка |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Могил: | 25 тонн |
|---|---|
| Использование: | Очистка воды |
| Упаковка: | 25kg 50kg 1000kg |
двугидрат CAS 10043-52-4 хлорида кальция хлорида кальция 74%Min химический
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Упаковка: | 25kg/1000kg |
| Ранг: | Качество еды, промышленная ранг |
Снег плавит минуту хлопьев 74% двугидрата хлорида кальция агента белую
| Использование: | Расплавьте снег |
|---|---|
| Apperance: | Облупленный |
| Пакет: | английская нейтральная сумка 25kg/1000kg |

