Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] соответствие 29 продукты.
Hexahydrate хлорида магния хлорида магния 46% химический для снега плавит агент
| Молекулярный вес: | 203,3 |
|---|---|
| CAS нет.: | 7791-18-6 |
| Стандарт ранга: | Промышленный/качество еды |
Аквакультура 46% хлорида магния гексагидрата Mgcl2 Для аквакультурной промышленности
| Чистота: | Минута 46% |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Использование: | Аквакультура, Таяние снега |
Промышленный хлорид кальция двугидрата ранга шелушится химикаты водоочистки
| Код HS: | 2827200000 |
|---|---|
| Очищенность: | 74%min |
| EINECS нет.: | 233-140-8 |
98% Мин сырье химические вещества хлорид магния безводный блок для цемента
| Внешний вид: | Белый блок |
|---|---|
| Чистота: | 98% минут |
| упаковка: | 25kg/50kg/1000kg |
Hexahydrate MgCl2.6H2O хлорида магния CAS 7791-18-6 46% минимальный
| Порт отправления: | ПОРТ QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 тонн |
| Пакет: | 25kg/50kg/1000kg |
Вместимость контейнеров 20-25 тонн Без запаха Цена хлорида магния с температурой кипения 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |
COA Безводный хлорид магния Безводные блоки промышленного класса CAS 7786- 30-3
| Внешний вид: | Белый блок |
|---|---|
| Чистота: | 99% минут |
| упаковка: | 25kg/50kg/1000kg |
Чистота 95,21 Г/моль Хлорид магния Бесводный свободный образец, включая температуру кипения 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Точка плавления 714.C Хлорид магния Безводная без запаха 25-1000 кг Плотность упаковки 2,32 Г/см3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
Hexahydrate хлорида Mg хлорида магния MgCl2.6H2O химический для доски
| Пакет: | 25KG/50KG/1000KG |
|---|---|
| CAS никакой: | 7791-18-6 |
| Очищенность: | 46%min |

