Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ raw material chemicals ] соответствие 228 продукты.
Порошка содержания моногидрата сульфата магния 99% лепешка MgSO4.H2O шаровидная
| Очищенность: | 99% |
|---|---|
| Стандарт ранга: | Качество еды, промышленная ранг |
| Mf: | MgSO4.H2O |
Hexahydrate хлорида магния MgCl2 46% минимальный пудрит CAS 7791-18-6
| Кас.: | 7791-18-6 |
|---|---|
| Пакет: | 25kg/50kg/1000kg сумка PP + PE |
| Внешний вид: | Белый порошок |
Промышленный Hexahydrate хлорида магния MgCl2 ранга шелушится CAS 7791-18-6
| Классификация: | Хлорид |
|---|---|
| CAS никакой: | 7791-18-6 |
| Mf: | mgcl2 |
Сельскохозяйственное гранулированное удобрение 21, водорастворимое, 25 кг/50 кг/1000 кг, сульфат аммония, соль, CAS 7783-20-2
| Опаковка: | Можно настроить |
|---|---|
| МОК: | 10ТОН |
| Приложение: | Сельское хозяйство,Грунтовые удобрения,Химическая промышленность,Грунтовые удобрения для сельского х |
20.5 50кг мешок в гранулированном виде Сельское хозяйство NH42SO4 Частицы Сульфат аммония Удобрение для газонов
| Упаковка: | Можно настроить |
|---|---|
| MOQ: | 10 тонн |
| Приложение: | Сельское хозяйство,Грунтовые удобрения,Химическая промышленность,Грунтовые удобрения для сельского х |
Crystal 50kg Bag Fertilizer Ammonium Sulfate Fertilizer Agriculture Capro Grade
| Упаковка: | Может быть настроен |
|---|---|
| Могил: | 10tons |
| Приложение: | Сельское хозяйство,Грунтовые удобрения,Химическая промышленность,Грунтовые удобрения для сельского х |
Без запаха белая кристаллическая твердая промышленная соль Точка плавления в пределах 801°C
| Запах: | Без запаха |
|---|---|
| Внешний вид: | Белый кристаллический твердый материал |
| Точка плавления: | 801°C |
Agricultural Grade 50 Kg Bag Granules Ammonium Sulfate Lawn Fertilizer Price Per Ton
| Упаковка: | Может быть настроен |
|---|---|
| Могил: | 10tons |
| Приложение: | Сельское хозяйство,Грунтовые удобрения,Химическая промышленность,Грунтовые удобрения для сельского х |
Море NaCl 94.5%Min белое солит промышленное соль для разводить и мариновать
| Возникновение: | Белое зерно Кристл |
|---|---|
| Размер: | 1-5mm |
| Образец: | свободный |
Белизна серого цвета очищенности порошка 85% окиси магния обессеривания чистая
| Классификация: | Окись магния |
|---|---|
| CAS нет.: | 1309-48-4 |
| Стандарт ранга: | Промышленная ранг |

