Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ magnesium chloride anhydrous blocks ] соответствие 36 продукты.
COA Безводный хлорид магния Безводные блоки промышленного класса CAS 7786- 30-3
| Внешний вид: | Белый блок |
|---|---|
| Чистота: | 99% минут |
| упаковка: | 25kg/50kg/1000kg |
98% Мин сырье химические вещества хлорид магния безводный блок для цемента
| Внешний вид: | Белый блок |
|---|---|
| Чистота: | 98% минут |
| упаковка: | 25kg/50kg/1000kg |
Хлорид магния хлорида магния ISO химический безводный для Celling
| Внешний вид: | Белый блок |
|---|---|
| Mf: | MgCl2 |
| Хранение: | сухое место |
снег и лед безводного белого порошка хлорида магния 99%Min плавя
| CAS нет.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Очищенность: | 99% |
| Срок годности при хранении: | 2 лет |
Чистота 95,21 Г/моль Хлорид магния Бесводный свободный образец, включая температуру кипения 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Порошок хлорида магния Mgcl2 99% безводный для Deicing агента
| CAS нет.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Очищенность: | 99% |
| Mf: | mgcl2 |
Хлопья Hexahydrate хлорида магния ранга земледелия для произведения мрамора
| Классификация: | Хлорид |
|---|---|
| Тип: | хлорид магния |
| Стандарт ранга: | Ранг земледелия, промышленная ранг, ранг питания |
Hexahydrate MgCl2.6H2O хлорида магния CAS 7791-18-6 46% минимальный
| Порт отправления: | ПОРТ QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 тонн |
| Пакет: | 25kg/50kg/1000kg |
SGS Браун Hexahydrate хлорида магния шелушится используемым для доски магния
| Возникновение: | Хлопь Брауна |
|---|---|
| CAS нет.: | 7791-18-6 |
| Стандарт ранга: | Промышленная ранг, качество еды |
Десульфуризация Хлорид кальция Химический Хлорид кальция Безводный
| Образец: | свободный |
|---|---|
| Размер: | 10 - 15 см/15 до 20 см/20 до 30 см |
| Пакет: | 25 kg/1000 kg |

