Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ magnesium chloride anhydrous blocks ] соответствие 36 продукты.
Содержание зерен 94% хлорида кальция Cas 10043-52-4 безводное белое
| CAS нет.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Возникновение: | Белые шаровидные, белые Prills |
| Упаковка: | 25KG/1000KG |
Обессеривание CAS 10043-52-4 белого пороховидного CaCl2 хлорида кальция безводного оптовое
| MOQ: | 30 KG |
|---|---|
| Размер: | 10cm/10 до 15 см/15 до 20 см |
| Пакет: | 25 kg/30 kg/1000 kg |
Минута лепешек 94% хлорида кальция химикатов сырья бурения нефтяных скважин безводная
| Кас.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Чистота: | 94%min |
| Внешний вид: | белые лепешки |
Высокий потенциал безводного Mgso4 для повышения эффективности удобрений
| Цвет: | Чистый белый |
|---|---|
| Молекулярная формула: | MgSO4 |
| Стабильность: | Стабильность в обычных условиях |
Промышленный класс Cacl2 Бесводный хлорид кальция сушильщик Холодный склад
| Имя: | Хлорид кальция |
|---|---|
| Торговая марка: | Настраиваемый |
| Применение: | Осушитель |
Hexahydrate Mgcl2 ранга питания белый напудренный для аквакультуры
| Стандарт ранга: | Промышленная ранг, ранг питания |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Использование: | Аквакультура |
Химикат хлорида кальция Cacl2 безводный 94% для обессеривания
| MOQ: | 30 KG |
|---|---|
| Размер: | 10cm/15 см/20 см |
| Пакет: | 30 kg/1000 kg |
Химикат хлорида кальция осушителя CaCl2.2H2O шелушится очищенность 74%
| CAS нет.: | 10035-04-8 |
|---|---|
| Mf: | Cacl2.2H2o |
| Тип: | Хлорид кальция |
Снежные хлопья для таяния с использованием материала для обезвоживания хлоридом кальция
| Имя: | Двугидрат хлорида кальция |
|---|---|
| Внешний вид: | Белый порошок, флейка, прил |
| Применение: | Таяние снега, пищевая добавка |
Магний сульфат промышленного качества для сельского хозяйства и пищевой промышленности
| Образец: | Бесплатно 500 г |
|---|---|
| Уровень: | Промышленный / Пищевой / Удобрения |
| Служба: | 24 часа на линии |

