Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ sgs magnesium chloride hexahydrate ] соответствие 31 продукты.
Многоцелевой безводный хлорид магния безводный порошок для сельскохозяйственного цемента
| Внешний вид: | Белый порошок |
|---|---|
| Чистота: | 99% минут |
| упаковка: | 25kg/50kg/1000kg |
Хлорид магния безводное 46% 99% чистота В различных размерах упаковки в качестве обезлеживающего средства
| Пакет: | 25 кг / 50 кг / 1000 кг или на заказ |
|---|---|
| Чистота: | 46% 99% |
| CAS No: | 7786-30-3 |
98% Мин сырье химические вещества хлорид магния безводный блок для цемента
| Внешний вид: | Белый блок |
|---|---|
| Чистота: | 98% минут |
| упаковка: | 25kg/50kg/1000kg |
Сухое хранение Безводный хлорид магния Безводные хлопья 99% CAS 7791-18-6
| Mf: | MgCl2 |
|---|---|
| Хранение: | сухое место |
| Применение: | Celling, deicing агент, удобрение |
Магний хлорид высокой чистоты, без запаха, безводная цена хлорида магния с температурой кипения 1412.C
| Точка плавления: | 714°C |
|---|---|
| Точка кипения: | 1412°C |
| Пакет: | 25 кг / 50 кг / 1000 кг или на заказ |
Хлорид магния безводная свободная проба 500 г Чистота 46% 99% Точка кипения 1412.C для обезлеживающего агента
| Точка кипения: | 1412°C |
|---|---|
| Образец: | Бесплатный образец 500 г |
| CAS No: | 7786-30-3 |
Hexahydrate Mgcl2 ранга питания белый напудренный для аквакультуры
| Стандарт ранга: | Промышленная ранг, ранг питания |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Использование: | Аквакультура |
Обессеривание CAS 10043-52-4 белого пороховидного CaCl2 хлорида кальция безводного оптовое
| MOQ: | 30 KG |
|---|---|
| Размер: | 10cm/10 до 15 см/15 до 20 см |
| Пакет: | 25 kg/30 kg/1000 kg |
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| Могил: | 20 тонн |
|---|---|
| Использование: | Очистка воды |
| Упаковка: | 25kg 50kg 1000kg |
сульфат очищенности 16% до 17% алюминиевый напудрить алюминиевую обработку сточных вод сульфата
| MOQ: | 10 тонн |
|---|---|
| Использование: | Водоочистка |
| Упаковка: | 25kg 50kg 1000kg |

