Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ magnesium sulphate in water treatment ] соответствие 87 продукты.
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| HS -код: | 2833110000 |
|---|---|
| Срок годности: | 2 года |
| Образец: | Бесплатно 500 г |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| HS -код: | 2833110000 |
|---|---|
| Срок годности: | 2 года |
| Образец: | Бесплатно 500 г |
Heptahydrate 98% железистого сульфата зеленого купороса
| EINECS нет.: | 231 - 753 до 5 |
|---|---|
| Другое имя: | Зеленый купорос |
| Возникновение: | белый кристалл |
500 г свободного сульфата аммония Химический NH4 2SO4 для удобрений Капроактам класс ISO сертифицированный
| Обычно: | Удобрение или добавка |
|---|---|
| Образец: | 500 грамм бесплатно |
| МОК: | 10 тонн |
JIUCHONG 9,5 кг / 50 / 25 кг удобрения сульфат калия 0-0-50
| Наименование продукта: | Сульфат калия |
|---|---|
| Молекулярная масса: | 174.259 |
| Сертификат: | ISO, COA, MSDS |
Пищевая высокая чистота 98% Порошок Mg ((OH) 2 Магний гидроксидная соль CAS 1309-42-8
| МОК: | 20 тонн |
|---|---|
| Чистота: | 95%min |
| Формы: | Белый порошок |
Сульфат железа (II) гептагидрат для сельского хозяйства, промышленный сорт, гранулированный, водорастворимый
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
Мыть печатающ крася ранг индустрии сульфата натрия безводную
| Емкость контейнера: | 27 тонн |
|---|---|
| Образец: | Свободный образец |
| MOQ: | 50 kg |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| Могил: | 25 тонн |
|---|---|
| Использование: | Очистка воды |
| Упаковка: | 25kg 50kg 1000kg |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Стабильность: | Легко разлагается влагой и легко окисляется в сульфат натрия при воздействии воздуха. |
|---|---|
| Молекулярная формула: | NA2S2O5 |
| Запах: | Синие запахи |

