Все продукты
-
Соль сульфата магния
-
Амониевый сульфат Химические вещества
-
Химикат карбоната натрия
-
Химикат хлорида кальция
-
Химикат хлорида магния
-
Окись магния
-
Химикаты сырья
-
Химикат Metabisulfite натрия
-
Химикат гидрокарбоната натрия
-
Поли алюминиевый хлорид
-
Алюминиевое соль сульфата
-
Химикат сернокислого железа
-
Промышленное соль
-
Сульфит натрия
-
сульфат натрия
-
Удобрения земледелия
-
Хайме ГонсалесМы верим, что JIUCHONG будет продолжать поставлять превосходные продукты и услуги, обеспечивая долгосрочный взаимный успех.
ключевые слова [ light soda ash na2co3 ] соответствие 21 продукты.
497 19 8 Номер CAS Легкая содовая зола для повышения производительности
| Уровень: | Промышленный/пищевой класс |
|---|---|
| Молекулярная формула: | Na2CO3 |
| Растворимость: | Растворимый в воде |
Белая кристаллическая светлая зола соды пудрит утверждение ISO CAS 497-19-18
| Штабелировать плотность: | ³ 500-600kg/m |
|---|---|
| Hs: | 2836200000 |
| cas: | 497-19-18 |
Карбонат натрия Na2CO3 напудрить светлую золу соды 99.2%Min Cas 497-19-8
| Модальность: | Белый порошок |
|---|---|
| Очищенность: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
Растворимый в воде сода светлый Na2CO3 настраиваемый пакет более 200 тонн приемлемость
| Молекулярная масса: | 1050,99 г/моль |
|---|---|
| Проверка: | Минута 99,2% |
| Уровень: | Промышленный/пищевой класс |
Food-Grade White Na2Co3 Soda Ash Light Used In Detergent Sodium Carbonate Soda Ash
| Упаковка: | 25 кг/ 50 кг/ 1000 кг. |
|---|---|
| HS -код: | 2836200000 |
| Образец: | В пределах 1000g свободного |
99.2% Sodium Carbonate Anhydrous Powder Soda Ash Light Dense for Textile
| CAS №: | 497-19- 8 |
|---|---|
| Чистота: | 990,2% |
| Место происхождения: | Шандун Китай |
Порошок карбоната натрия света Na2CO3 99,2% золы соды качества еды
| CAS нет.: | 497-19- 8 |
|---|---|
| Очищенность: | 99,2% |
| Место происхождения: | Шаньдун Китай |
99.2% Factory Price Na2co3 for Industry Used Soda Ash Light Sodium Carbonate
| Модальность: | Белые порошок или кристаллические частицы |
|---|---|
| Einecs: | 231-867-5 |
| ключевое слово: | светлая зола соды |
990,2% Min Assay Soda Ash Light Na2co3 CAS No 497-19-8 Для надежной работы
| Молекулярная масса: | 1050,99 г/моль |
|---|---|
| Наименование продукта: | Свет золы соды |
| pH: | 9.2-10.2 |
Универсальная химическая формула стирки порошка света золы соды NA2CO3
| CAS никакой: | 497-19-8 |
|---|---|
| Очищенность: | 99,20% |
| Использование: | Широко использованный |

